Новости / Дзюдо: золото и бронза на Первенстве Москвы
news
05.10.2020
Дзюдо: золото и бронза на Первенстве Москвы
3-4 октября в СК «Олимпийская деревня-80» состоялось Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. От ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта на эти соревнования отобрались многие спортсмены, однако лишь двоим удалось занять призовые места.

В весовой категории до 40 кг. первое место заняла Янкелина Дукаревич. В решающей схватке Янкелина была сильнее Яны Калашниковой из СШОР №64. Воспитанница нашей школы улучшила свой результат: в марте этого года она стала второй - тогда Первенство столицы проводилось для девушек до 15 лет.

Ещё одну медаль нашей школе принесла Виктория Толстоброва. Она стала третьей в весовой категории до 44 кг

Янкелина Дукаревич тренируется под началом Егора Николаевича Степанова. Подготовкой Виктории Толстобровой занимается Алексей Николаевич Степанов. Мы поздравляем наших девушек и их наставников с завоёванными наградами и желаем успешных выступлений на будущих соревнованиях!