Новости / Две медали на Первенстве Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
news
16.11.2020
Две медали на Первенстве Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

13-14 ноября в СК «Олимпийская деревня-80» состоялось Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

Спортсмены ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта завоевали на этих соревнованиях две награды, обе – бронзовые.

В весовой категории до 63 кг у девушек третьей стала Арина Медведева! Арина в очередной раз подтвердила свои притязания на самые высокие места. Напомним, что в сентябре она заняла пятое место на взрослом Чемпионате Москвы по дзюдо.

Ещё одну бронзовую медаль нашей школе принёс Шамиль Жумабаев! Он выступал в весовой категории до 56 кг.

Поздравляем наставника спортсменов! С Ариной и Шамилем работает тренер Егор Николаевич Степанов.